У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Токио стало настоящим потрясанием. Удивительное, волшебное место, куда хотелось бы вернуться, но Ван обещал свозить к морю. И сдержал своё слово. читать дальше...
x: 000 y: 000 z: 000 sora hyunjin suga hwasa beomgyu

call it carma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » call it carma » nobody knows all answers » объявления от администрации


объявления от администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о полезных для ознакомления темах, новых конкурсах и прогнозах на будущее — и просто обо всех свежих сплетнях в пусане вы можете узнать здесь. внимательно следите за нашим новостным каналом.

0

2

[indent] Мы все очень ждали и надеялись, были подавлены и расстроены, но сквозь кровь и слезы и при в том числе, мы пришли к тому, что имеем, поэтому располагайтесь удобнее и давайте сделаем этот дом ещё уютнее!

[indent]  Как видите, название форума вы оставили тем же, мы все ещё ваша любимая карма с интригами и расследованиями. Каждый из нас обещает приложить все усилия для того, чтобы мы и дальше были так же сильны и держались, несмотря на любые трудности.

[indent]  Спасибо всем, кто дошел до нас. Спасибо тем, кто будет новым лицом на нашем проекте.

[indent]  Пройдемся по приятностям: в шапке обновились активисты, ваши личики будут радовать нас ещё некоторое время, но это не значит, что можно ничего не делать, как раз наоборот, мы ждём от вас ещё большей отдачи: общайтесь, создавайте ещё более увлекательные эпизоды, радуйте нас всплесками чувств к своей паре и просто продолжайте дальше дарить нам ваш оптимизм.

[indent]  У нас стартовала лотерея, в которой может поучаствовать каждый желающий, надеемся подарки вас порадуют. И не спешите отчаиваться, если вдруг не успеете отхватить себе подарочек. Мы обещаем делать лотереи очень-очень часто.


Сказать спасибо или налупить по жопе Юнги за дизайн, а так же высказать свои предложения вы можете прямо туть

+3

3

Доброго вечерочка, ребята. Ну или не доброго..., это как, и с какой стороны посмотреть.
Я пришла к вам не с хорошими новостями. Но думаю каждый из вас ожидал, что это случиться в ближайшем будущем. Обстоятельства сложились следующим образом. Весь админ состав, который изначально работал над этим проектом, по своим личным причинам, больше не может заниматься проектом. И как вы уже могли заметить, те из нас, кто очень хотел возродить карму, после неприятного случая с одним из администраторов, не смогли в полной мере сделать все как нужно. Хотя мы и старались, очень сильно. Но снова таки, ни один из нас не планировал изначально становиться администратором, все случилось очень внезапно. Мы попытались вернуть карму к жизни, но этот проект не наш, пусть он и стал нам как родным, но мы не можем присваивать себе мысли и слова написанные другими людьми.
Именно поэтому я сейчас сижу и пишу это объявление. Мне очень жаль, что мы не оправдали ваших надежд, и думаю, стоит еще извиниться за то, что потратили ваше время.
Я очень надеюсь что в будущем мы с вами еще встретимся, и все так сможем начать игру, и посидим во флуде снова.  Если у вас возникнуть какие-то вопросы, можете смело писать мне в ЛС, я буду рада ответить вам. Проект мы не будем закрывать на профилактику, все тему будут в общем доступе для вас.
Может случиться так, что начальный состав администраторов вернеться, и возродит проект. Хотя я ничего обещать не могу и не буду, так как такой информации у меня нет.

Всем огромное спасибо, тем, кто был с нами с самого начала, и тем, кто пришел к нам недавно. Вы все замечательные и талантливые игроки,
Целую, обнимаю, ваша Хваса.

0


Вы здесь » call it carma » nobody knows all answers » объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно