У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Токио стало настоящим потрясанием. Удивительное, волшебное место, куда хотелось бы вернуться, но Ван обещал свозить к морю. И сдержал своё слово. читать дальше...
x: 000 y: 000 z: 000 sora hyunjin suga hwasa beomgyu

call it carma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » call it carma » nobody knows all answers » сюжетные тропы


сюжетные тропы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

„ эф-эй-кью “
что, где, когда или упростим всем жизнь

[indent] — а что у вас здесь интересное творится, куда я попал?
›› все мы помним те далёкие времена, когда нас захватили «сплетница» и «милые обманщицы» своими интригами и грязными секретами. именно поэтому мы решили возродить данный жанр на ролевых просторах, так что приветствуем вас в пусане с невероятной интриганкой тхеджагви в главной роли.

[indent] — хотите сказать, что у вас есть кураторство? разве это не устарело?
›› мы стремимся к максимальному софту для вас и для себя — в связи с этим, и было принято данное решение. по сути, вы можете задать вопрос любому из администраторов [мы всё всегда обсуждаем вместе], но согласитесь — дать полноценно информативный ответ, чтобы каждый игрок остался довольный, весьма сложно.

[indent] — так, хорошо. а что по поводу сплетницы, я же могу от неё отказаться?
›› да, конечно. в шаблоне анкеты есть специальный пункт, где вы в полном праве можете отказаться от любого уровня влияния нашей дамы. ваши секреты останутся с вами, а не для всеобщего обозрения. но если вы передумаете, то смело пишите куратору — он заботливо нашепчет о вашем желании сплетнице или же наоборот поможет выйти из-под её надзора.

[indent] — какие ещё уровни влияния?
›› это всего лишь условное обозначение полномочий тхеджагви, созданные для вашего с нами комфорта. нулевой уровень — отказ от сплетницы вовсе, спокойная размеренная реальная жизнь; первый уровень — наблюдатель в тени, которого не упоминает тхеджагви в своём блоге; второй уровень — ваш персонаж мелькает в блоге и даже порой заключает сделку со сплетницей по поводу новостных сводок; третий уровень — местная знаменитость, которая появляется на веб-сайте словно у себя дома. также есть возможность появления сплетницы в вашем личном эпизоде, но это лишь по желанию игрока. от этого можно отказаться и быть затронутым лишь в её блоге.

[indent] — это правда, что у вас нет банковской системы? и как же я могу получить желаемое?
›› мы пришли к такому выводу, что банковская система на ролевых играх изжила своё. согласитесь, ведь форумную валюту все зарабатывают / собирают, но потратить толком её невозможно ибо попросту некуда. ставить какие-то заоблачные цены тоже не вариант, да и зачем. и, проведя опрос на тестовом форуме, мы убедились, что наши игроки тоже не хотят видеть её. нет, у нас будет разделение на форумные команды — для каждой будут свои еженедельные / двухнедельные задания, за которые вы сможете заработать не только плюс себе в карму и какой-то отдельный приз, но и потрудиться во благо вашей общей победы. количество ваших командных очков вы сможете наблюдать в шапке профиля. а теперь вернёмся к интересующему вас вопросу: как же у нас получить свою авторскую плашку, рекламу с нужным и прочее? всё очень просто — для каждой из услуг от вас требуется всего лишь один игровой пост.

[indent] — какие ещё команды, я не хочу выполнять по сто заданий в месяц. зачем это всё?
›› на самом деле, команды у нас будут условные — всё для того, чтобы скрасить ваше прибывание и сделать игру ярче. если вы не хотите участвовать в этом, то нет никаких проблем, битва банд только для желающих. задания же будут разного уровня сложности: лёгкие будут обновляться еженедельно, тяжелые — раз в две недели. каждый месяц очки команд аннулируются.

[indent] — на сколько я могу придержать внешность для себя или друга? я ведь могу не успеть, что тогда?
›› мы в этом вопросе придерживаемся стабильности, поэтому за гостями внешность держим ровно на сутки, а за зарегистрированными пользователями —  на три дня с возможностью продления с тем же сроком. для «подумать» также держим на сутки [при нескончаемых душевных терзаниях — ещё на денёк].

[indent] — как скоро меня могут удалить и что нужно делать, чтобы этого не произошло?
›› если говорить об общей активности, то мы бы хотели видеть вас минимум раз в три дня с обязательным оставленным сообщением, если вы не предупредили об обратном. если же вы не проявляете активность в течение двух недель, ваш профиль будет помечен как «претендент на удаление», ещё через неделю — вашу внешность могут отдать по первому желанию гостя / игрока.

[indent] — какой оптимальный размер поста и темп игры?
›› мы не хотим задавать какой-то темп игры: вы вольны писать посты тогда, когда имеете на это достаточное количество вдохновения. но было бы приятно видеть хотя бы один пост в месяц от вас. никаких правил оформления у нас нет — лишь бы вашему партнёру было комфортно вести с вами игру.

[indent] — уже прямо сейчас хочу себе вторую роль. можно же, да?
›› все твинки крайне желательно обсуждать с администрацией, чтобы потом не было каких-либо недоразумений. а так, мы вполне лояльно к этому относимся и никаких сверхсложных условий нет: лишь бы были минимум сто сообщений и три поста от основного профиля.

0

2

„ привет, мой дорогой. с тобой на связи тхеджагви, и сегодня именно я стану для тебя личным экскурсоводом. надеюсь, ты осознаёшь какая тебе выпала честь? “
[indent] наш уютный портовый городок расположился на юге кореи и прославился во всём мире своими прекрасными пляжами. так что непременно советую заглянуть туда, чтобы понежиться на солнышке и просто насладиться прогулкой по набережной. помимо этого в городе очень много горячих источников, национальные парки являются просто прекрасными местами для прогулок, а в самом городе всё время кипит жизнь. и я в этом активно помогаю, хочешь узнать все-все тайны жителей? что же, возможно, чуть попозже мы с тобой подружимся и я предоставлю парочку козырей тебе в руки.
[indent] со всего земного шара моряки приплывают к нам. их здесь настолько много, что кажется будто бы пусан — «перекрёсток земли». несмотря на бурную жизнь, провинция очаровательна и всегда радушно встречает иностранных гостей. и сколько бы времени ты ни провёл в этом городе, скорее всего его окажется недостаточно. можем даже на этой ноте с тобой поспорить, но учти — ставки будут очень высоки. я не привыкла проигрывать. 
[indent] и какая же экскурсия без истории, согласен? так вот, когда в начале нашей эры возник город, его величали кочхильсангук. такое «имя» носил этот населённый пункт вплоть до семьсот пятьдесят седьмого года, после чего ему дали другое название — тоннэ. в южной части стоит высокая гора, форма которой напоминает горшок. у её подножия расположилась небольшая деревушка, где порт назывался пусанпхо. именно он и дал название современному пусану. именно с этого портового места и велась основная торговля с японским государством. тысяча пятьсот девяносто второй год стал роковым для жителей в результате вторжения японской армии и началом имдинской войны.
[indent] после окончания сражений, город несколько столетий не смог вести внешнюю торговлю, что сказалось негативно на экономике региона. когда, после тысяча восемьсот семьдесят шестого года, торговые отношения с другими странами возобновились, единственное государство, с кем вели пусанцы торговлю, оказалась япония. город начал оживать, появилась первая улица, вслед за ней квартал. после того, как япония стала покровителем пусана, он смог отделиться от тоннэ и стать самостоятельной единицей. год за годом развивался и расцветал наш город, превратившись в крупный центр торговли и промышленности.
[indent] тебе было не очень скучно? время и вспомнить о наших пляжах, на которых просто мягкий песок белоснежного цвета. именно здесь ты сможешь отдохнуть, загорая на берегу или купаясь в тёплых водах. наиболее известен в южной корее — хэундэ. такое имя ему дал местный учёный, который проживал здесь в девятом веке. когда мужчина приехал в этот край и увидел удивительное место на берегу моря, на скале вмиг оставил надпись «хэ ун дэ». вдоль всего побережья расстилается деревянная дорожка, поэтому ты можешь спокойно прогуливаться вдоль морского берега. помимо обычного отдыха советую поплавать под водой, посмотрев морскую жизнь — для этих целей на пляже, как раз, есть весь необходимый инвентарь.
[indent] ещё бы я тебе порекомендовала посетить пляж кваннали, на самом-то деле — это мой личный топ. его основное преимущество заключается в отдалённости от основной части города, поэтому там просто рай для интроверта, который может насладиться отдыхом и тёплым солнышком в тишине. отдыхающих здесь намного меньше, чем на главном пляже, да и по чистоте он превосходит хэундэ. с этого райского уголка открываются потрясающие виды на море, поражающие взоры своей живописностью и природным очарованием.
[indent] с кваннали виден мост, название которого кваннан. удивительное строение приковывает взгляды многих иностранных туристов. отдохнуть здесь можно как в дневное время, так и ночью, потому что вдоль набережной находится большое количество кафе и ресторанов, а также каннвали славится своими ночными клубами, где веселье продолжается до самого утра. тебе очень повезёт, если попадёшь на удивительный и весёлый фестиваль моря, который ежегодно проводится в пусане.
[indent] грандиозное празднество представляет собой самое яркое и красочное мероприятие во всей корее! в день открытия на пляже устанавливается большая сцена, на которой выступают приглашённые мировые звёзды. звучат поздравления, благодарные слова морю, а завершает праздник удивительной красоты фейерверк и праздничный салют. но на этом всё не заканчивается, ночные гулянья продолжаются до самого утра. фестиваль же длится несколько дней. в этот период устраивается красивое карнавальное гулянье, диджеи со всего мира приезжают сюда, чтобы поучаствовать в соревнованиях на звание лучшего. скучать тут точно никому не придётся.
[indent] сияющие в лучах солнца небоскрёбы и старинные храмы, ультрасовременные технологии и ловкие ныряльщики за жемчугом, огромные плантации обожаемых всеми мандаринов и экзотические блюда из насекомых — пусан смело можно назвать одним из самых экзотических, контрастных и непредсказуемых городов мира. здесь у тебя будет время и для увлекательных экскурсий, и для посещения красочных развлекательных центров, и для участия в оригинальных национальных праздниках, и для гастрономических открытий.

„ надеюсь, ты меня уже полюбил? ведь впредь — держи ухо в остро, я только набираю свои обороты. целую и обнимаю. увидимся в моём блоге, сладкий. “

0


Вы здесь » call it carma » nobody knows all answers » сюжетные тропы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно